Роман "Донецкий": Загадочное


У переговорных партнёров и бывших киевских друзей вот так. Новость архиинтересная, и может иметь несколько пояснений, которые впрочем все грешат недостатками.

Самое очевидное:

"Глава российского военного ведомства дал необходимые указания по дальнейшему наращиванию действий группировок на всех операционных направлениях в целях исключения возможности киевского режима наносить массированные ракетные и артиллерийские удары по гражданской инфраструктуре и жителям населенных пунктов Донбасса и других регионов",

и оно же самое невероятное вот это. Второй рывок на Киев требует группировки энтак в 200 тысяч человек. Да и Сумы не ключевой город на этом славном пути. Удар же на одни Сумы это всего лишь дополнительный фронт.

Второе что приходит в голову - МРАУ по Сумам и Белополью, по слухам в Сети туда перегнали ХИМАРС для ударов по РФ, так что... Но снова... Эти самые химарсы всю краину объехали, но нигде эвакуацию(а это именно она) не объявляли. Наоборот, живой щит позволяет визжать о москалям и геноциде.

Третье - народ решили тупо пугануть, для поддержания боевого духа. Масштаб правда... если народ всерьёз побежит, регион парализует.

И четвертое - готовится большая провокация. Это может эбыть химкомбинат в Сумах, самообстрел, да хоть и взрыв ТЯО. Скоро увидим конечно, но жаль будет если ради хайпа киевских погибнут мирные люди. И да, жителям Сум и окрестностей лично я бы рекомендовал мэров послушать, эти могут все.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Загадочное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru