Мирослава Регинская: У господина политолога проблемы со вниманием или с совестью?

12 август 2023

Несколько дней назад мной был опубликован пост, в котором, отвечая на вопросы людей, я рассказала в каком положении сейчас находится мой муж. Причем особо подчеркнула, что сама я еще не получила разрешения на встречу с ним и личными впечатлениями поделиться не могу, и что передаю информацию со слов адвоката Алиева Г.А. Вроде бы, достаточно понятно для любого адекватного человека.

Потому была очень удивлена и возмущена, натолкнувшись на перевранный пересказ моего поста неким политологом Сергеем Марковым, опубликованным на ТГ-канале BRIEF. И у меня возник такой вопрос: господин политолог до сих пор не научился внимательно читать? Как же он тогда выполняет свои должностные обязанности? Или же у него проблема не со вниманием, а с совестью, когда для достижения каких-то своих, мне неведомых целей, он готов беззастенчиво врать и переворачивать мои слова?

Из версии Маркова я узнала, что, оказывается, я регулярно навещаю своего мужа и рассказываю «последние новости из патриотического сегмента интернета, которые не попадают в официальные новости по тв». А муж «копит энергию» и что-то там мне говорит, как вести его ТГ-канал «от его имени».

Прошу, господин Марков, впредь ничего, опубликованное на моем канале или канале моего мужа, не перевирать. Или вообще этой темы больше не касаться, если не можете иначе.

Цитата: Лев Рэмович Вершинин
Мирослава права. Но слишком категорична. Ей следовало бы войти в положение г-на Маркова, считающегося политологом по причине уникального умения притворяться имеющим инсайды...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Мирослава Регинская: У господина политолога проблемы со вниманием или с совестью?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru