Белорусский силовик: Следствие вели колобки

05 октябрь 2023
Белорусский силовик: Следствие вели колобки

Если серьезно и откинуть все эмоции, то получается, что очень сильно не дорабатывают те, кто готовит Владимира Владимировича к выступлениям или те, кто скрывает цифры по электорату.

Даже если предположить, что факт про наркотики на обыске у Пригожина, факт про взрыв гранату и сожаление Владимира Владимировича, что не провели экспертизу на наличие алкоголя или наркотиков в крови — это не связанные с собой факты, то неужели пиарщики вокруг Верховного не понимают как все это влияет на электорат.

Или, например, представить, что два Героя России обдолбались перед рейсом, загрузились гранатами и прыгнули в самолет, где стали баловаться с чекой от той самой гранаты, действительно погибли от этого. Кто был как-то причастен к "Вагнеру" знает, что там за алкоголь так дрочили, что ты про него думать забудешь, а тут белый порошок.

Вы ж если хотите уничтожить репутацию "Вагнера" и подготовить почву для чего-то, так сделайте это толковым образом, проработайте население, играйте в медийку, а не вот это все.

П.С.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Белорусский силовик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Белорусский силовик: Следствие вели колобки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru