Андрей Морозов: Настоящие изумительные люди

Андрей Морозов: Настоящие изумительные люди

Хотите посмотреть, как выглядят конченые настоящие изумительные люди?

Помните изумительных людей, которые рассказывали, что у армии всё есть, и в том числе что армия обеспечена закрытой радиосвязью? Год назад Трухан и Шаландин рассказывали своим зрителям/слушателям, не моргнув глазом. И я, с альтернативной версией событий, в которой армия осталась без связи из-за афёры с "Азаратами", у них был “психически нездоровой личностью”. Как вещали эти "эксперты" в начале СВО: "Операция разрабатывалась заранее, все необходимое запасено с избыточным резервированием".

И это, годичной давности рассказы про "полную обеспеченность связью", это всё было в тот самый момент, когда министерство обороны РФ уже закупало массово китайские "Кирисаны". И через месяц-два, когда "Кирисаны" массово пошли в войска, и войска толпой пошли к волонтёрам за ретрансляторами для них и за кабелями и антеннами для выносов (потому что ни ретрансляторов, ни базовых станций войскам в нужном количестве не выдали), все уже поняли, кто прав. Мы с Грубником, уже несколько месяцев к тому моменту занимавшиеся системной цифровизацией связи в армии китайским DMRом, или они, рассказывавшие, что "у армии всё есть".

Но это, подтверждение кризиса со связью закупками МО РФ китайского DMRа, разумеется, не мешало людям лить помои на меня и на Грубника. Весь прошедший год.

Прошёл этот год, и что мы видим? "Логистический спецназ в лице полковника Владимира Трухана и подполковника Олега Шаландина" привозит в 1-ю Славянскую бригаду китайский DMR, 390-е TYT. На вопросы типа "Как же так? Вы же говорили, что армия обеспечена связью, а Мурз - просто псих?" этот запоздавший на полтора года "логистический спецназ" не ответит. И не перед кем не извинится, разумеется.

Потому что такие это ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, птенцы гнезда Соловьёва.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Нам пишут из Янины, Мурз, Трухан Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Настоящие изумительные люди
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru