Ростислав Марченко: "Мясные штурмы"

30 октябрь 2023
Ростислав Марченко: "Мясные штурмы"

Когда читаешь Вожака или Филолога, стоит постоянно держать в уме, что описываемая схема "мясного штурма" это однозначное преступление даже по меркам нашей, заточенной на максимальную безответственность старшего командного состава военной юстиции. С имеющейся законодательной базой, главы военных мафий имеют возможности прикрывать членов своих сообществ почти неограниченно. Если кто-то спросит про Сычевого или Макаревича, это то самое почти. С учетом того момента, что рядовыми в Шторм-Z эти великие полководцы не пойдут и в тюрьму не при каких условиях не сядут. Их сняли только из-за угрозы их бездарности общему делу и личному политическому весу их Капо, которые не бросят членов семьи.
Когда я первый раз упомянул про жесточайшую необходимость разработки Единого Кодекса Военной Юстиции? В конце февраля-начале марта 2022 г? Ранее? Два года блядства, хаоса и безнаказанности. Для того, чтобы можно было отличать подвиг от преступления и ограничивать возможности тварей и бездарей по проникновению к высшим должностям в органах военного управления, бесполезной тусовочкой Комитета по Обороне Госдумы не сделано ничего. Потому что своих на полях Авдеевок у него нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марченко Ростислав, Мокренко Ростислав, RostislavDDD

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ростислав Марченко: "Мясные штурмы"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru