Редакция: Кто-то очень хочет создать образ Стрелкова призывающего к вооружённому мятежу

22 январь 2024

Сегодня через обратную связь поступил сначала один вопрос о появившемся в сети сайте Стрелкова, затем вопросов появилось несколько. Отвечаем, - ничего о подобном сайте неизвестно редакции "Боевого листка", узнали о нём только сегодня после данного обращения, к нынешней команде Иваныча отношения не имеем, НО Стрелкова поддерживали и поддерживаем. Когда то (до начала СВОйны) администрировали сайт "Новоросия", затем одноимённый сайт Иваныча, а потом в виду объективных причин сайт закрыли, домен был продан(не тот на котором появившийся сайт), средства пущены на гумпомощь Новороссии.

На вскидку сайт, о котором идёт речь, создан на бесплатной популярной CMS WordPress, хостится на эстонском виртуальном хостинге Aktsiaselts WaveCom, сам сервер находится на площадке в Сольна (Швеция), домен регистрировался 21 августа 2023 года через американского аккредитованного ICANN регистратора Porkbun LLC.
Создатели деньги экономили, используя халявную CMS WordPress (для которой создана куча бесплатных шаблонов, дизайн недешёвая штука) разместив на дешёвом виртуальном хостинге на общем IP 80.79.121.2 c кучей эстонских сайтов.

Судя по контенту сайт провокационный, Стрелкова и соратников выставляют мятежниками призывающими к вооружённому мятежу, текстовки "передёрнуты", прикрываясь:

Транскрибация видео и аудио Игоря Ивановича Стрелкова делалась с помощью автоматических сервисов, поэтому в текстах много грамматических и стилистических ошибок.


Кто создатель и владелец х.з. (скрыто услугой приватности регистратором), но можно допустить любую версию, как и чью то глупость, учитывая что кто-то в нынешней команде упорно использовал пендосовские сервисы, тот же видеохостинг, да и в сети куча ресурсов с использованием имени Стрелкова, где публикуют всякое, называясь его сторонниками.

Но по факту кто-то очень хочет создать образ Стрелкова призывающего к вооружённому мятежу.



От редакции: Весь период когда мы знали Стрелкова лично и плотно общались, то слышали от него только о том, что в случае смуты в стране или чьего-то мятежа Стрелков сделает всё чтобы его не допустить и чтобы не пролилась кровь русских в России.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок, Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Редакция: Кто-то очень хочет создать образ Стрелкова призывающего к вооружённому мятежу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru