Святослав Голиков: Я и такмед с Юрием Евичем


В воскресенье, 25 февраля, товарищ Евич внезапно и, не побоюсь этого слова, коварно заманил меня в гости на мини-конференцию по обмену практическим опытом в части такмеда. Почему коварно? Потому, что по прибытии озадачил меня настоятельным предложением навещать что-нибудь путное в общем русле означенной темы.

Но где я и где такмед? Плюс писать у меня в принципе получается лучше, чем говорить, а тут надо не просто говорить, но ещё и на камеру, т.е. вообще ужас-ужас. Однако товарищ Евич столь же коварно направил мою мысль в направлении тех моментов, по которым у меня внезапно было что сказать. В итоге я таки собрал мысли в кучку, а волю в кулак, набросал тезисы и навещал импровизированный докладик.

Ниже прилагаю два репоста. В первом - репортаж товарища Калашникова с конференции в целом, а во втором - уже непосредственно мой докладик.



скачать:
ju_evich-baby-novyh-ne-narozhajut.mp4 [31.63 Mb] (cкачиваний: 11)


Второй репост - Говорит Святослав Голиков (Филолог в засаде):



скачать:
filolog.mp4 [68.55 Mb] (cкачиваний: 13)


P.S. Меня тут попросили на всякий случай специально пояснить для неподготовленной аудитории, что означает ЖОПА)) Так вот, ЖОПА - это аббревиатура алгоритма оказания первой помощи, где Ж - это Жгут, О - Обезбол, П - повязка, А - Автомобиль (в наших условиях мы имеем в виду заковыристую эвакуацию раненого до этого самого автомобиля).

Что лично для себя хочу отметить по своему докладику. То, как товарищ Евич, опять же коварно, регулярно перебивал мои мысли (Юрич, прости), некоторым образом напомнило мне широко известную в узких кругах практику приучения к действиям в условиях ментального стресса, когда инструктор дурниной орёт всякое левое типа "Тупой! Собаку убил!", стараясь сбить курсанта с выполнения чётко поставленной задачи.

Но! "С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался" (c) В общем, несмотря на усилия товарища Евича, у меня был волшебный листик и я упорно возвращался к тезисно набросанному плану. Не, ну а чё? Если уж ввязался в докладывание голосом, значит, надо докладывать по плану. Иначе концепция рухнет и получится полный винегрет. Логично же? Ну и, смею надеяться, получилось в целом неплохо. Ну или не так плохо, как могло быть)).
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Евич Юрий, Калашников Максим, Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Я и такмед с Юрием Евичем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru