Рыбарь: С высокой вероятностью реальным заказчиком выступал Запад с ручным зверьком в лице ГУР

23 март 2024
Рыбарь: С высокой вероятностью реальным заказчиком выступал Запад с ручным зверьком в лице ГУР

В продолжение темы якобы причастности «Исламского государства» к теракту: за фейковым заявлением последовало изображение с неизвестными на фоне черного флага, где лица предусмотрительно скрыты.

Повторим сказанное вчера: с 2017 года влияние ИГ во многом сошло на нет, и сейчас группировка не брезгует брать на себя ответственность чуть ли не за надкусанный бургер. Поэтому неудивительно, что она стремится записать на свой счет любой заметный эпизод.

Более того, как вновь верно замечено, сама организация теракта с денежным вознаграждением, использованием оружия из заготовленного третьими лицами схрона и бегством к границе с т.н. Украины уж совсем нехарактерна для ИГ.

📌 Поэтому с высокой вероятностью реальным заказчиком выступал Запад с ручным зверьком в лице ГУР, которые прикинулись вербовщиками «Исламского государства» и нашли исполнителей теракта.

Что едва ли было сложно в условиях наличия в стране этно-криминального элемента с радикальной идеологией, приобретающего гражданство по преступным схемам.
источник: Рыбарь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рыбарь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Рыбарь: С высокой вероятностью реальным заказчиком выступал Запад с ручным зверьком в лице ГУР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru