Влад Лобаев: Дайте право гражданину самому решать - защищать свою жизнь и жизнь своих близких или отдать её

23 март 2024

Цитата: Александр Сладков
А ГДЕ МОЙ ЧЕРНЫЙ ПИСТОЛЕТ?!

Бандиты вооружены, мы — нет. Террористы вооружены, мы — нет. Я сейчас не кричу. Это спокойное изложение мысли о переходе населения к возможности владения оружием. Я не предлагаю завтра выдать каждому второму по пушке, нет.

У нас огромное количество людей с огромной ответственностью. Кто-то летает в космос, кто-то пилотирует лайнеры или малые воздушные суда и вертолеты, а иные и корабли. Огромное количество имеет разрешение на вождение автомобиля или грузовика.

Но пистолет доверить нельзя. Для защиты. Вы видели кадры, как террористы совершенно безнаказанно, как на стрельбище, ведут огонь по безоружным людям. Были бы пистолеты у людей, их бы перебили, как куропаток.

Или хотя бы имели пистолеты офицеры полиции, ФСБ, Росгвардии, Минобороны, СВР или люди, имеющие звание кандидат и мастер спорта по стрельбе. Жертв было бы гораздо меньше.

Надо об этом подумать.


Комментаторы, пишущие в чате, что мы топим за короткоствол, потому что производители.

Мы не производим короткоствол и не собираемся.

А вот что вы с вашей терпильной философией делаете на нашем канале - мы не понимаем.

Мы поддерживаем право гражданина на оружие и на самооборону. И снова повторяем: гражданин может быть только вооруженным. Не вооружен раб.

Может, но не обязан. Дайте право гражданину самому решать - защищать свою жизнь и жизнь своих близких или отдать её (их).
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Дайте право гражданину самому решать - защищать свою жизнь и жизнь своих близких или отдать её
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru