Роман Алехин: Ахмат-Вагнер

06 апрель 2024

А вот и видимо окончательное решение по "Вагнеру" созрело: известный полководец "Вагнера" Ратибор переходит в "Ахмат", с ним заходит в Ахмат и несколько тысяч вагнеров, которые ждали решение по расширению штатки в "Ахмате" уже несколько месяцев, несмотря на ряд заявлений, что никто в "Ахмат" не собирается. А заявления понятны - это, по сути, военная тайна, которая обсуждалась только с самыми доверенными лицами.

И решение вагнеров понятно - они искали самое эффективное подразделение на фронте в плане руководства, в котором результат будет ставиться выше бюрократических требований, в котором, чтобы получить коптер или другое оборудование надо просто попросить его у командира, в котором командир, если он отправил тебя на задание, то он тебе доверяет и как командир не будет контролировать каждый твой шаг, так и бойцы знают, что командира подвести нельзя.

И поверьте, в "Ахмат" сегодня готовы пойти не только вагнера. У меня много контактов и все готовы завтра сменить службу в своем подразделении на службу в "Ахмат".

Еще бы дали возможность Дорогому Брату Апти Алаудинову воевать, как Суворову, то есть просто дали направление, обеспечили артой и танками и не распыляли подразделения по фронту и не размывали в рамках передачи в оперативное управление других подразделений. Уже не говорю о том, что было бы если бы ему дали открытую штатку.

Я не говорю, что Апти Алаудинов единственный такой командир в нашей большой Русской Армии, но другие или находятся в распоряжении и не влияют на ситуацию, или их просто зарывают в бюрократию и требуют тупо выполнять все приказы, а не включать свои таланты полководца.

Но решение по вагнерам вселяет надежды на то, что что-то начнет меняться. Хотя, несомненно, есть и другие решения, которые вселяют сомнения в этом.

П.С.

Я просто офигеваю с негативно рассуждающих про решение вагнеров зайти в Ахмат. При этом, большинство из них - женщины, а другая часть те, кто не на СВО.

Да даже, блин, на СВО если. Это их жизнь! Не ваша, а их и не вам принимать решение, где они готовы рисковать своей жизнью! И не Пригожину с Уткиным!

Вы, блин, научитесь своей жизнью достойно распоряжаться без риска ее потерять, чтобы хотя бы приблизиться по уровню принятия решений к тем, кто решает, где каждый день ставить свою жизнь на победу и каждое мгновение понимать, что оно может быть последним.

А когда о вагнерах и их выборе рассуждают женщины, то я вообще офигеваю - рискните родить хотя бы три ребенка для Родины, чтобы... Да и даже в этом случае, смотрите то, что написано выше!

НИКТО, еще раз - никто не может ни рассуждать, ни осуждать ни одного вагнера, кто решил пойти в Ахмат, РГ, да или любое другое подразделение, потому что, во-первых, они уже воевали за Родину, а, во-вторых, не сели дома, а пошли воевать опять, пока вы все смотрите на все это, как на гребаное кино на своих плазмах в теплой квартире под пивко...

Проснитесь, блин, не кино это и жизни у них реальные, без сохраненок, как в играх и если по ним прилетает - они реально погибают. Воткните себе нож в ногу что ли и поймите, что это такое... Уже не знаю, как донести до вас, что это реальность и люди там наши реальные, а не актеры в боевике.
источник: Роман Алехин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Алехин Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Роман Алехин: Ахмат-Вагнер
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru