Святослав Голиков: Типичный пример эксцесса, возведённого в рутинную практику

Святослав Голиков: Типичный пример эксцесса, возведённого в рутинную практику

Очередная наглядная иллюстрация преступной некомпетентности или столь же преступной халатности в организации атаки (новое видео от 47 ОМБр противника из Бердычей).



Одно дело - мы имеем проблему надёжной антидронной защиты боевой техники, которая стоит острейшим образом. Копеечный дрон выводит из строя боевую машину. Это очевидный момент.

Другое дело - какие вводные по обстановке дали экипажу и штурмовой группе, где указали точку высадки, какую задачу поставили?

Ведь машина с десантом тупо впилилась в зону прямого поражения стрелковым оружием, причём неожиданно для себя, но не для противника. И здесь даже никакие "Брэдли" не выкатывались. Банально добили стрелковкой.

В общем, типичный пример эксцесса, возведённого в рутинную практику. Всеми нами любимая (нет) классика жанра постановки боевой задачи в стиле "Идите туда, там никого нет" или "Идите туда, вас там встретят". Ну и кого там нет, те и встречают.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Типичный пример эксцесса, возведённого в рутинную практику
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru