Игра в ЦивилиZацию: А теперь о плохом

12 апрель 2024

Ниже репост, смотрим как местные органы власти реагируют на пикет против нелегальной иммиграции. Поневоле задумаешься о том, что анти-русский заговор реально существует.
Но если это так, то он очень быстро по историческим меркам вылазит на поверхность.
И с учётом порождаемых СВО тенденций в обществе, причастным пора договариваться с Илоном Маском о бункере на Луне. Если получится.
Хотя пока это может выглядеть как некая победа сил зла, но реально на штыках нельзя сидеть, и такие истерические действия это как раз признак слабости.
Это пока все верили, что Путин - сильный и жёсткий лидер, такое, что называется, "прокатывало", как побочные издержки хорошо работающего государства.
А СВО эту картину поменяло, и терпеть такое от э т и х общество долго не будет, особенно когда массы вернутся с войны, притащив за собой десятки тысяч нелегальных стволов.
Пока же вот так:

Цитата: ЛЕНИНГРИБ
Избиения нацболов в 78 отделе полиции

Со слов Ильи Степанова, через 4-5 часов после доставления в 78 отдел полиции Петербурга из-за акции против бесконтрольной миграции к нему с Артёмом Морозом подошли двое в штатском и спросили, что задержанные сделали. Илья воспользовался ст. 51 Конституции, Артем ответил, что просто фотографировал. После этого сотрудники отвели их на верхние этажи здания, где находились ещё не менее семи человек в штатском. Никто из них не представлялся, удостоверения не предъявлял.

Начался прессинг: задержанных нацболов оскорбляли и кричали на них. Один из "людей в штатском" размахивал резиновым половым членом, пытаясь попасть по лбу Степанову. Кричали: "Вы предатели России, получаете деньги от хохлов!" "Люди в штатском" согласились, что требования митингующих были правильные, но они заставили работать стольких оперов!

Затем задержанных отвели в дальнюю комнату, забрали у них телефоны и пытались разблокировать, насильно прикладывая их пальцы.

Пока нацболов водили по помещениям, их хватали за шиворот, толкали. Потом Степанова отвели в отдельную комнату - он слышал, как в соседнем помещении бьют Мороза. Как впоследствии ему рассказал Артем, его били по лицу через книгу (чтобы не оставлять следов), от ударов он периодически терял слух.

Задержанным угрожали, что приедет военком, их мобилизуют, а на фронте их убьют "какие-нибудь вагнера". Требовали выдать других участников акции, угрожали пыткой ведром с водой, уголовным делом и посадкой в камеру к мигрантам, "которые вас изнасилуют". Ещё угрожали сами изнасиловать нацболов имеющемся у них в наличии резиновым фаллосом. Говорили, что испортят жизнь, и задержанные не смогут жить в Петербурге.

Сейчас Илья Степанов находится в Дзержинском районном суде. Где находится Артем Мороз нам неизвестно: в 78 отделе говорят, что отвезли его в суд, в суде Артема нет.

Требуем огласки произошедшего произвола со стороны "людей в штатском" в 78 отделе полиции и помощи в поиске Артема Мороза.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Игра в ЦивилиZацию

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Игра в ЦивилиZацию: А теперь о плохом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru