Колясников: Почему в Новороссии ОБСЕшников считают слепоглухонемыми

---
29 январь 2017


Пишет trueredrat в Вот что с этими инвалидами делать?

Пара наглядных примеров того, почему в Новороссии ОБСЕшников считают слепыми и глухими п*дерастами (в плохом смысле этого слова).

Пример первый: Миссия уточняла сообщение о гибели мирного жителя на территории больницы в г. Голубовка. На мощеной дорожке между двумя корпусами больницы наблюдатели видели накрытое белой простыней тело. На расстоянии около 10 м от тела наблюдатели заметили свежую воронку. Они также видели осколки. По оценке СММ, воронка образовалась от разрыва артиллерийского снаряда калибром 122 мм, выпущенного с западо‑юго‑запада.

Заметьте, про характер ранений погибшего не сказано ни слова - они просто не заметили его оторванную ногу. Ничего не сказано и о том, кто вёл обстрел (опять "сами себя обстреляли"?). А главное, определённое по выбросу земли и разлёту осколков направление, откуда прилетел снаряд (азимут 270°, район п. Золотое, где стоят укроповские самоходки), внезапно превратилось в западо-юго-запад (то есть г. Первомайск, от которого укропы почти ничего не оставили), что чисто физически невозможно, так как на западо-юго-западе стоит высокое здание больницы.



Пример второй: Миссия уточняла сообщение о гибели мирного жителя в подконтрольном «ЛНР» с. Долгое, где наблюдатели видели сгоревший дотла автомобиль, внутри которого находилось тело погибшего мужчины. Они не обнаружили осколочных повреждений и отметили, что кузов автомобиля был цел. На дороге рядом с автомобилем не было ни значительных следов горения, в частности от автомобильных покрышек, ни битого стекла.

Тут вообще пи*дец, простите мой французский. Вот вам фото "целого кузова автомобиля":





Обратите внимание, что дверь багажника сорвана с петель, смята и лежит внутри автомобиля - именно в неё пришёлся удар кумулятивной головной части ПТУРа. Кстати, этим же объясняется и отсутствие осколков.

А вот "отсутствие значительных следов горения":



Но, самое главное, ОБСЕшники беседовали с женой и сыном погибшего, на глазах которых всё и произошло. Те как раз подходили к машине, когда в неё ударила ракета (ещё бы несколько секунд - и было бы три трупа, а так они отделались контузией). Но в отчёте ОБСЕ - ни слова о причинах и виновниках страшной гибели пожилого мужчины.

Ну, и как к ним после этого относиться?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Почему в Новороссии ОБСЕшников считают слепоглухонемыми
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru