Червонец: Украина низко шкодит

---
21 февраль 2017


Тётя Сара внимательно посмотрела на майку с надписью LONDON, на скачущего с кастрюлей на голове свидетеля безвиза и со вздохом сказала:
- молодой человек, у вас буква "Г" вверх ногами написана ..


Украина заблокировала принятие заявления председателя Совета Безопасности ООН, посвященное Виталию Чуркину.

"Члены Совета Безопасности глубоко опечалены известием о смерти посла Виталия Чуркина, выдающегося российского дипломата, постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединенных Наций", - говорилось в проекте заявления СБ ООН.



Мелочная подлость. Вот вся мелочная сущность нынешней украинской власти! Необразованное, укравшее власть и презираемое даже собственными хозяевами, ищет любую возможность заявить о своем существовании. Но только лишний раз демонстрирует свою ущербность..

Ничего хорошего делать не могут, только всем всё портят, в том числе и себе.
Виталий Иванович даже своей смертью показал на чьей стороне правда, и лицо укрофашистов.

Да, В. Чуркин жестко наступал на самолюбие Украины, держал оборону по всем фронтам. Что ждать от злых и неблагодарных людей, одержимых своей "гидностью"? Нет у них ни достоинства, ни чести.

Но ведь есть в мире - ДАНЬ УВАЖЕНИЯ. Русские князья, которых Чингизхан приказал похоронить по воински. Последний защитник Брестской крепости Барханоев был похоронен немцами с воинскими почестями.

Как пример, Саманта Пауэр и то выразила соболезнования



СССР знал много героев-украинцев. Украинцы, что с вами сделали свидомиты? Что с вами произошло ? Где и когда потеряли ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

Страна 404, в которой сжигают заживо людей и открыто убивают на улицах. И никого не наказали...

Опять таки. За украинцев я ничего не говорю. Я говорю о верхушке, захватившей власть в Киеве и о скакуасах, скакавших на Майдане...

Очень сильно не повезло украинцам с правителями. Ведь такие-же как мы, живут так-же (на бытовом уровне). А правители - не только воруют очень, но еще и убивают, придумав АТО под фашистские лозунги.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Украина низко шкодит
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru