Вершинин: Некорректная Вера

---
22 февраль 2017
Вершинин: Некорректная Вера


Оригинал взят у lat_elenka
в Ополченка Вера: без ноги, жилья и средств к существованию



Вере очень нужна работа. Если у вас есть возможность помочь ей с этим вопросом, пожалуйста, помогите. Защитница Донбасса Вера одной из первых поднялась на борьбу с фашизмом. Она воевала за всех нас. Теперь она нуждается в нашей помощи и поддержке. Ведь кроме нас, у неё никого нет. Давайте поможем Вере вместе...

Так вышло, что этот материал я прочитал впритык к сообщению об очередной артикуляции г-на Пескова, назвавшего вопрос о возможности признания ДНР и ЛНР некорректным, потому что "В данной ситуации какие-то эвентуальные рассуждения абсолютно неуместны и неприменимы", тем паче, что Москва, "руководствуясь гуманитарными соображениями" и так сделала очень много.

Я прочитал эти тексты подряд, и сперва понял, что чего-то не понимаю, и прочитал снова, после чего мне остро захотелось сказать что-то в адрес г-на Пескова и прочей нежити, и если я этого не делаю, то вовсе не во избежание очередного приступа визга думающей люди, но всего лишь потому, что прямо сейчас достаточно эвентуальных слов нет, а имеющиеся абсолютно неуместны и неприменимы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вера

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Некорректная Вера
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru