Поклонская: Сдача деклараций со сведениями о доходах и имуществе депутатов

---
23 март 2017
Поклонская: Сдача деклараций со сведениями о доходах и имуществе депутатов

На данный момент декларации со сведениями о доходах и имуществе сдали всего 160 из 450 депутатов Государственной Думы. Между тем, срок подачи документов – до 1 апреля. Учитывая, что следующая неделя региональная, и все уедут в свои субъекты, остается всего несколько дней. В случае нарушения регламента, может быть поставлен вопрос о прекращении депутатских полномочий.

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Председатель комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, Наталья Поклонская сообщила, что лишь чуть более трети депутатов сдали декларации о доходах. По закону срок подачи этих документов истекает 1 апреля.

"Всего лишь 160 депутатов сдали декларации. Нас 450", - сказала парламентарий на заседании думского комитета по безопасности и противодействию коррупции. Политик напомнила, что эту тему поднял на пленарном заседании 22 марта спикер Вячеслав Володин.

"Мы вынуждены будем рассматривать это на комиссии и ставить вопрос о прекращении депутатских полномочий (в случае неподачи декларации в срок)", - предупредила она. - Кому это надо? Подойдите ответственно к сдаче декларации".

"Наш комитет - по безопасности, мы должны быть образцом и показать пример. Я обращаюсь ко всем - сдайте декларации", - призвала Поклонская.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/4118450

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Поклонская: Сдача деклараций со сведениями о доходах и имуществе депутатов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru