Штош, как говорится- «перед тем, как объединиться, надо размежеваться», поэтому срачи между «милитариблохерами» случаются все чаще, и сегодня Вездесос решил покусаться с Пятисотым за то, что последний выложил его видео, ну как его- то, что ему скинул кто-то из участников Гостомельской десантной операции.
Штош, как говорится- «перед тем, как объединиться, надо размежеваться», поэтому срачи между «милитариблохерами» случаются все чаще, и сегодня Вездесос решил покусаться с Пятисотым за то, что последний выложил его видео, ну как его- то, что ему скинул кто-то из участников Гостомельской десантной операции.

Что когда-то закончится война и он будет спокойно гулять по улицам, не боясь обстрелов? Что когда-то он поедет с папой в Москву? О чем мечтает пацан в восемь лет? Чтобы купили конструктор, книгу, игру для приставки. Мечтает, чтобы был на день рождения торт.
Да просто радуется, что у него день рождения, и ему вот уже целых восемь лет.
О чем думал в этот день папа Никиты? Что вырос сын, а мира не видел ни дня? О том, как ему сделать так, чтобы сыночка миновала беда, чтобы он не попал под обстрел? Может думал он о том, что хотел бы увезти сына подальше от войны. Или он досадовал, что не может купить Никите именно тот подарок, о котором мечтает сын - денег не хватает.
Что успел подумать Никита, умирая в Скорой? Как там папа? Что будет с мамой? Что очень больно, но врачи помогут?
Эта война кажется далёкой, пока не начинаешь примерять её на себя. Пока не начинаешь видеть за каждой трагедией обычного человека, с его характером, судьбой, улыбкой, мечтой. Которой больше нет.
Вы, дегенераты убогие, уже определитесь или "совершил попытку подорвать" или "мощнейший взрыв" и "расследовать взрыв управления СБУ - дело чести", как тогда писали ваши издания и лично Грицак с Порошенко.
Ты или трусы сними, или крестик надень.
Мне никогда не нравилась певица ртом Зефира, как и вся эта тусовка, играющая сейчас за бугром в диссидентов, но не думал, что она настолько недалекая. Если бы тётка причащалась и молилась каждый день, то вряд ли написала бы подобную пургу.

Когда гражданин России изучает вещание федеральных СМИ, он осознает, что киевский режим-преступный, террористический и фашистский. На его стороне воюют наемники, которых приговаривают судом к смертной казни. Вроде бы все логично.

Оналитеги пишуть: в Грузии назревает «второй фронт»…
Погодите. Чем писать в тырнете всякую муру, лучше приготовьте лично для себя всё необходимое для окопной работы. Ещё много будет «вторых фронтов».

Свято веря в то, что строго по плану (и даже с опережением графика) проходящая Специальная военная операция неминуемо достигнет всех целей, столь чётко сформулированных Верховным главнокомандующим (а как может быть иначе, когда её руководят выдающиеся люди калибра Шойгу и Герасимова?), позволю себе высказать пару отвлечённых мыслей (несомненно, ошибочных, да и вообще носящих сугубо оценочный характер). Благо, уже почти ровно год прошёл с момента озвучивания мной общих перспектив (раз, два), с которыми я столь разгромно ошибся (рекомендую пройти по ссылочкам и заклеймить меня позором).
Более года прошло с начала специальной военной операции. Наш приграничный регион, родную Брянщину, нацисты атаковали свыше 270 раз. Кроме обстрелов с Украины, через границу проникают диверсионно-разведывательные группы, минируют территорию, взрывают железнодорожные пути, дроны «бороздят просторы» нашей области, горят жилые дома и взрываются нефтехранилища, гибнут, страдают мирные жители. Всего же за время СВО на Брянщине пострадали и погибли десятки человек, частично разрушенными оказались 235 частных домов, 7 из них разрушены полностью.
Разыгравшаяся 2 марта трагедия в Климовском районе высветила множество проблем и вызывает целый ряд вопросов, ясные и конкретные ответы на которые жителям района и области должны дать официальные власти разных уровней. Как могло случиться, что две (или одна, затем разделившаяся на две) диверсионные группы свободно пересекли государственную границу и в течение нескольких часов безнаказанно хозяйничали в наших сёлах, проводя, по сути, карательную акцию сродни преступлениям времён фашистской оккупации: убивали и подвергали страданиям людей, жгли дома и расстреливали машины? Как это стало возможным и что будет предпринято для защиты и безопасности людей и недопущения повторения подобного?
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.
- участвовать в "Миссии Донбасс".
- участвовать в "Миссии Донбасс".
По поводу этого видео.
Отвечу Александру Целовальникову, 1976 года рождения, он же блоггер под ником "Кот Костян": ...
В той или иной мере одна и та же ситуация по всему фронту. Я просто не понимаю, что происходит. Но какая бы причина не была, как по мне, так это САБОТАЖ.

Какой-то бес затягивает в центре Тбилиси песню быдла про …президента Путина! Но где он и где этот плебс?
Уже и не важен, на самом деле, повод, по которому Грузию хотят замайданить, важна реакция Госдепа США — грузины осмелились пойти путем России, приняв закон об иноагентах, и за это грузины будут наказаны.
То есть, оскорблять русских, Россию, ее власти, показывать волосатые задницы русским пограничникам — это «по-грузински» и приветствуется, а сделать первый шажок в сторону реального, не мнимого, суверенитета, нельзя!

С утра сообщают что вагнеровцы грохнули известного укроублюдка, разумеется бандеровца, правосека и психопата Коцюбайло, с характерным погонялом Чикатило, рассказывавшего что кормит дворового волка костьми русских детей, внучка такого же психопата и убийцы, разумеется героя украины, получившего героя из рук самого Зе.
На связи с Максимом Калашниковым – русский доброволец и подвижник тактической медицины Юрий Евич.
Самолёт А-50 все же был поврежден в результате налёта украинского бпла ( многие утверждали обратное), а Зеленский гнида, который должен ответить.

Недавняя террористическая атака на Брянскую область с участием предателей из "Русского добровольческого корпуса", была, как видится, частью подготовительных мероприятий НАТО и ГУР перед наступлением, в котором планируется участие коллаборционистов в качестве не только ударной силы (честно сказать, ударная сила они так себе), но и в качестве материала для информационно-психологических мероприятий.