
Относительно затянувшейся ситуации с перепалкой Пригожина с руководством Министерства Обороны по поводу лимитов снабжения боеприпасами ЧВК "Вагнер", на мой взгляд, необходимо, чтобы верхи разобрались и урегулировали эту ситуацию в непубличном поле в интересах достижения общих целей.





