Андрей Морозов: "И правосудие для всех..." (2)

Андрей Морозов: "И правосудие для всех..." (2)

Все судью Хахалеву обсуждают, а тем временем по стране и в других местах интересные вещи происходят.

В Кемеровской области, например, трое молодых людей получили УСЛОВНЫЙ ПРИГОВОР ЗА ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Групповой износ. Условка.

Смотрим немножечко вглубь тот же сайт Следственного Комитета по Кемеровской области по соответствующему тэгу. И оказывается, что условные срока за изнасилование для молодых людей тут, тащемта, нормальная практика.

Вот за педофила никто не занёс, и тот прям за всех план выполнил - на 25 лет строгача.

Я так сразу не нагуглил персоналии, но прям очень захотелось посмотреть и на судей по этим делам, и на подсудимых. По сайтам московских судов такое ищется, а с провинцией как?

Очень часто уже немногочисленные оставшиеся "охранители" в своих оправдательных спичах о режымчеге любят съезжать на формулу "Да что вы ноете! Коррупция есть нормальный механизм управления государством, везде так!". И только когда этот медленный, но неумолимый пресс бесправия начинает давить до криков и слёз отчаяния кого-то из их собственной родни, может случиться просветление.

"Вы хотите возвращения 90-х!?!?" - взвивается "охранитель", не очень отдавая себе отчёт в том, что для большей части населения "90-е" никуда не уходили. Просто немного сменили имидж, но результат-то тот же.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "И правосудие для всех..." (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru