
Уважаемый Рауль Салан сделал мне очень дорогой подарок. Не потому, что рецензия, мягко сказать, положительна. Это как раз неважно: к определенному возрасту каждый пишущий осознает истинную цену тому, что создал, и я тоже, - а все прочее пусть оценивают правнуки. И что рецензия глубокая, умная, - тоже не главное: для автора любой отклик ценен.









