
Русские стойко обороняли Гостомель и отступили. Героически сражались на Змеином и ушли. Почему?
Не берусь судить о целесообразности военных решений. Поражения, отступления, неудачи на войне – это нормально (как бы ненормально это ни звучало).
Но информационно-пропагандистские провалы в наше время бьют по армии и государству больше, чем провалы собственно военные.


