В Бога я верю, при чем искренне. Верю что множество батюшек и монахов это подвижники, живущие тем что несут слово Божье в массы, но не верю в церковных иерархов. Можете бросать в меня камни, но Церковь больна. Потому как здоровая церковь уходить в раскол за расколом не будет.
В Бога я верю, при чем искренне. Верю что множество батюшек и монахов это подвижники, живущие тем что несут слово Божье в массы, но не верю в церковных иерархов. Можете бросать в меня камни, но Церковь больна. Потому как здоровая церковь уходить в раскол за расколом не будет.
В общем это. Чё мы всё о грустном... Мыслить необходимо в позитивном ключе.
На войнушке есть полно места довольно забавным моментам. Если конечно ты не контрактник, который пошел в армию не для того, для чего она предназначена, а только ради зп и соцпакета, и вдруг, совершенно, сцуко, внезапно, ты узнаешь, что война – основная фишка армии, а не приора в кредит и вот это всё.
Лисичанск.
Бои в самом Лисичанске, в Приволье, Верхнекаменке, на окраинах Волчеяровки и за Белую Гору. Начались бои за Золотаревку, Спорное и Верхнекаменске.
Противник пытается удержать коридор через Белогоровку на Северск, чтобы иметь возможность отойти от Лисичанска. Группировка продолжает оставаться в оперативном окружении, но полноценного котла пока нет — осталось перерезать еще одну дорогу.

ЭТО КТО ЖЕ ВНУШАЕТ ВЕРНУВШИМСЯ ИЗ ПЛЕНА НАШИМ БОЙЦАМ, ЧТО «НЕКОТОРЫЕ ПРОТИВНИКИ ОБМЕНА «АЗОВЦЕВ» НЕ ХОТЕЛИ ВЫЗВОЛЯТЬ ИЗ ПЛЕНА СВОИХ»?!
Это что за провокация? Это что за передёргивание? Что за удары ниже пояса?
Лично я против обмена «азовцев», и это что ж, по логике провокаторов я выступаю против вызволения из плена наших мужиков?
Продолжаем экскурсы высерами великого стратега в информационной политике Соловьева. Вы чего приперлись в Россию из Донбасса, вообще? Берите автомат и идите ее отвоевывайте, мы тут причем? Вас тут понаехало в Россиюшку более полумиллиона мужиков с неправильной генетикой из Донбасса и занимаетесь вы тут непонятно чем.
На пресс-конференции по завершению саммита НАТО президент Турции заявил, что получил гарантии по экстрадиции (выдаче) членов Рабочей партии Курдистана (РПК) из Швеции. Стокгольм вышлет более 70 участников этой организации. Ранее Турция требовала выдачи только 33 человек, - и хотя возможно все, что не противоречит законам Природы, вероятность такого поворота событий еще вчера была настолько ничтожна, что я оценил бы ее самую чуточку выше нуля. Причем, что интересно, г-н Эрдоган, видя берега, требовал выдачи только 33 активистов РПК, имевших статус беженцев, но не гражданство, а в итоге шведы, невзирая на клятвенные заверения премьера, что уж граждане-то Королевства, значившиеся в списке, представленном турками, выданы не будут, на экстрадицию, как видим, с гарантией оформляют весь список, включая тех, кому давно выдали шведские паспорта...
Да, мы все поняли что проблема Змеиного в плохом пиаре. И что телеграмм полон специалистов по хорошему пиару, которые могли бы сделать всё лучше... Что, собственно, понятно, мы тут люди из информационки собрались, и проблемы в ней большие, и обсуждать их нужно.
Вот я думаю - проблема конечно, как и с Азовом, где не все так однозначно:
"Почти все, 99%, без рук, без ног. Кто-то не слышит, кто-то не видит, но глаза счастливы"
но... Второй этап СВО идет к завершению.
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.
- участвовать в "Миссии Донбасс".
- участвовать в "Миссии Донбасс".
Продолжаем экскурс недавними высерами великого медиаэкперда Соловьева. «Как сделать так, чтобы народ Донбасса не почувствовал себя преданным? Донбасс никто не предавал, потому что ему никто ничего не обещал. Это принципиально важный момент, потому что народ что-то себе придумывает», — вещал #Соловьев еще в прошлом году.
Был полностью согласен с объявлением г-на Володина о том, что нацистские преступники не должны подлежать обмену. Теперь, когда нацистские преступники по прямому распоряжению Главнокомандующего пошли на обмен, полностью согласен с идеей Олега Царева, поддержанной Сергеем Обуховым, о необходимости торжественной встречи бойцов Коалиции, и разумеется, полностью согласен с полным согласием г-на Володина на сей счет, и уверен: встретят. Торжественно. Но ...
Соловьев решил включить режим быка и попытаться меня забодать прямо с голубого экрана. Да кто такая эта Монтян, чтобы из Египта поучать меня, главного пропагандона всея Руси, как заниматься информационной политикой?! — гневно вопрошал владелец вилл на озере Комо в итальянских Альпах.
Вчера, 29 июня, между ЛДНР, Россией и Украиной произошел обмен пленными по формуле 144 на 144. Соответствующее распоряжение ведомству отдал российский президент.
Этот монолог растерянного человека на уровне текста и (особенно) интонаций шикарно отражает послевкусие от главной вчерашней новости, но прямые распоряжения Главнокомандующего не обсуждают. Однако эпилогом к необсуждаемому стала новость об экстракшене российского гарнизона с о. Змеиный. В чисто военном плане оправданном, но... - в качестве "шага доброй воли". Ага, доброй.
Представляю Совинформбюро, 1941 год: "Советские войска в качестве жеста доброй воли оставили город Одессу. Теперь румынские источники нефти для германской армии могут быть в безопасности. Надеемся, Гитлер после этого одумается и прекратит войну"!
Война идёт! Наступаем, отступаем! Идёт рабочий процесс! Ч то за чушь про "доброю волю"? Зачем себя выставлять на посмешище? Кто это придумал?
Старше Эдды говорит, что затишье на фронте наступит после штурма Славянско-Краматорской агломерации. Моя версия, что оно наступит после взятия Лисичанска. Наши войска выйдут на линию Северск-Бахмут и упрутся в укрепрайон.