Судя по непрекращающейся канонаде от взрыва пуканов, обчественность только сегодня затруднила себя выяснением того, что же такое Минские соглашения. И девяти лет не прошло. То есть, херова туча народу девять лет с бараньим упорством повторяла слова, смысл которых не понимала??....
Ещё раз, для альтернативно одарённых.
