Куприков: Чота ржу

---
16 январь 2018
Куприков: Чота ржу

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который принял решение не участвовать в президентских выборах 18 марта 2018 года, а поддержать кандидатуру беспартийного директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина, пожаловался президенту РФ Владимиру Путину на нечестные приемы борьбы со своим протеже.

Руководитель КПРФ в письме на имя главы государства, председателя центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллы Памфиловой и дирекциям Первого канала и ВГТРК попросил предотвратить использование телеэфира для "контрпропаганды" против Грудинина. С текстом письма ознакомилось агентство "Интерфакс".

Зюганов обращает внимание Путина на то, что "целые телевизионные программы посвящены дискуссиям вокруг того, как бороться" с Грудининым, "какие ярлыки навешивать, как его шельмовать". "Все это в одностороннем порядке, без возможности ответить и оппонировать", - сетует лидер коммунистов.

"Считаем, что подобное использование телеэфира для контрпропаганды против одного из ключевых кандидатов в президенты недопустимо. Это подрывает доверие к выборной кампании и избирательной системе в целом. Прошу вас принять необходимые меры для того, чтобы вернуть кампанию в русло честной и принципиальной конкуренции", - резюмировал Зюганов.

Гы. Гы-гы-гы !


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Чота ржу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru