Роман "Донецкий": Можно было бы просто перепостить


Ибо добавить к сказанному Львом Рэмовичем:

есть ощущение, что Чаша сия уже переполнена всклень, и когда хлынет через край, мало не покажется никому. Ни "элитам", решающим свои вопросы, ни своре поддакивающих холуев, ни простецам, которым плевать на все, лишь бы над ними не капало. Мимо не пройдет. А когда хлынет, не обойдет никого, и далеко не факт, что не на поколения вперед.


и Хрусталиком а сущности нечего, ибо факт, а факты как говорили великие вещь упрямая. Но смутила меня вот эта фраза:

Если раньше СБУ сочиняла дела по уголовным преступлениям, чтобы подать нужных им людей в международный розыск, по линии интерпола, то теперь, насколько я понимаю, это делать им не нужно. Они просто назначают своём решением людей террористами и требуют их вернуть на Родину. А ФСБ принимая их вердикт о назначении защитников Донбасса террористами, всеми силами содействует их выдворению в правоохранительные органы Украины


Сказанная уважаемым Полынковым на решение ФСБ по поводу их отзыва. Ведь на наших глазах родился прецедент признания лиц, прямо или косвенно воевавших на Донбассе, террористами. При чем косвенно довольно растяжимое понятие, дело даже не в Путине и Шойгу, есть ихтамнеты, есть советники, есть оперативники той же конторы... Скромно замечу - ЕС и США на такой шаг не пошли, а представитель УФСБ по Челябинской области Подкорытов - легко.

Ладно, Бог с нами, мы знали на что шли, но доблестные российские силовики хотя бы понимают что они, собственоручно подписали СВОЙ приговор? Что после признания всех участников Донбасских событий террористами, со стороны властей РФ, эти сами власти РФ можно вязать по всему миру? Просто за соучастие в деятельности террористической организации?

Повторю бессмертную фразу Лаврова - дебилы мля.. других слов просто нет, насчет Иуд и подлецов ясно давно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Можно было бы просто перепостить
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru