Роман "Донецкий": Паника


Прошелся по Магнитам в своей глуши, вчера заходил - было относительно тихо, сегодня пустые полки в бакалее(дорогие крупы остались), нет туалетной бумаги, спичек и соли. Тригером послужило закрытие школ на две недели. В аптеках нет масок и антисептиков, чувствую выгребут и парацетамол с прочими жаропонижающими и антивирусными, цены поползли уже - сахар с 22 до 26 например. Стараются в основном пенсионеры.

Какой то мега-смертности от ОРВИ и прочих пневмоний в городе нет, заболеваемость есть, но обычные простуды, в основном у детей. Слухи да, море, от закрытия МСК, до того что власти готовят что то жуткое. В интернетах анонимы рассылают разную гадость, тема номер один - коронавирус. Вообщем тихая, но нарастающая паника.

А это гораздо хуже коронавируса. Во первых сейчас поднимут цены и обрушат рубль, во вторых - проблемы с покупками, тот самый забытый дефицит. В третьих же... паника самое время что бы ловить рыбку в мутной воде, и экономически и политически. Одним словом РФ потихоньку подтягивается до того самого Запада, правда только в плане истерии.

Одним словом как всегда - кто то попадет на бабки, кто то сколотит капитал, а кто то выйдет с кризиса в дивном новом мире, где думаю свободы передвижения будет поменьше, а вот цены гораздо повыше. Одним словом - будем смотреть, главное самим не вдаваться в конспирологию, ни в ту что мы все умрем, ни в ту что болезнь выдумали и нечего заморачиваться.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Паника
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru