Андрей Куприков: Как жыть?

03 февраль 2021
Андрей Куприков: Как жыть?

Горе, горюшко горькое настигло столичную богЭму, коей нанесен сокрушительный удар подлым кГовавым режимом, либеральная интеллигенция и весь креативный класс замерли в оцепенении, не в состоянии ни понять, ни простить коварство власти:

Департамент культуры Москвы не будет продлевать контракт с художественным руководителем театра "Гоголь-центр" Кириллом Серебренниковым, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Сам Серебренников подтвердил, что срок его договора "заканчивается в 20-х числах февраля".


Это что же теперь, не будет ни голых жоп, ни обосранного рояля, ни даже банального пердежа на сцене за бюджетный счет?!! Где же кагал теперь будет харчеваться?! Невыносимо и мучительно осознавать что трепетное, тонкое, высокое искусство трясения мудями, эстетического отрыгивания и публичного оголения первичных половых признаков просто растоптано бездушным сапогом государства и отдано на поругание нелепой классике, консервативной и косной, где нет места на сцене, ни мотыляющимся вялым членам, ни пульсирующим в экстазе сракам.

Как страшно жыть!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Гоголь-центр, Серебренников Кирилл

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Как жыть?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru