Помните: “Кто не поклонится зверю…”. Вариантов и дебатов нет

11 январь 2022

В обществе должно быть много мнений. Бог сделал людей разными, соответственно, и мнения у всех разные. Обратите внимание на Писание. Там масса примеров людей, которые спорили даже с Богом. Иаков, Гедеон, Пророки, в конце концов Петр отказался есть, когда Бог спустил с неба разных нечистых животных и сказал, чтоб он употребил их в пищу.

Кстати, запомните правило: если в общении с каким-либо человеком у вас отмирает критическое мышление или вы боитесь при нем говорить правду, знайте -- внутри него демоническая сущность.

Бог это любовь и свобода. Сатана это ненависть и никакого своего мнения. Помните: “Кто не поклонится зверю…”. Вариантов и дебатов нет.

Мнений должно быть много, но все они должны быть направлены на процветание и защиту страны. Большая палитра мнений не предполагает деструктивных и дегенеративных идей. Можно изучать социологию, собирать статистику и делать какие-либо научные изыскания, исследуя общество, но всё это будет очень спорно. Есть железобетонное правило: если в твоем обществе имеет вес мнение дегенератов или это мнение обсуждают, допуская мысль, что “в нём что-то есть”, а также просто дают право его высказывать на широкую публику — то общество больно и не способно сопротивляться болезненным бактериям.

Если кто-то терпит рядом с собой людей, которым очень нравится ИГИЛ (запрещенный в РФ), Басаев, “жовто-блакытная” Украина. Терпит людей, которые требуют санкции против своей страны -- общество больное.
Интересно, что в позднем СССР были очень популярны неонацистские идеи, с обязательным косплеем эстетики Третьего Рейха. Даже сейчас в это трудно поверить, но демонстрацию нацистов на Пушкинской площади (!!) приуроченную к дню рождения Гитлера (!!) в 1980 году (!!) милиция хотела разогнать с помощью “люберов”. (Неформальное движение полукриминального толка). Большинству ветеранов тогда не было и 60-ти лет!! В 1987 году нацисты прошли маршем по Питеру, зигуя и т.д. Парадокс? Нет! Болезнь, которая говорила о скорой смерти государства.

Ничего вам эта история не напоминает из сегодняшних реалий?

Если в обществе кто-то говорит, что гомосексуализм и разные гендеры-агендеры это нормально и после этого его не перестают слушать — общество больное! Вообще любое возведение психического расстройства в разряд нормальности или даже гениальности, признак всеобщего безумия.

Я как-то писал о разрушительных дегенеративных направления в “искусстве”, ставших популярными, перед революцией 1917 года -- это тоже знак болезни.

Да, да! Вы все ждёте, что я скажу о женском начале… Об этом в другом канале подробно, а тут я просто приведу такой пример. Очень уж он вписывается в рамки моей теории. Вот смотрите: депутат Рашкин убил лося и на него завели уголовное дело. Правильно, всё по закону. Ксения “Кровавая барыня” Собчак убила в ДТП двух женщин и ей за это ничего не было. Погоняло Ксения выбрала себе в цвет: “Кровавая барыня”. Она хотела такой стать, она ей стала. Понятно, что сейчас вы можете долго объяснять, что “на самом деле”, произошло с Рашкиным, а что с Собчак, но факт, в сухом остатке, только такой, как я написал.

Игиловцы в телефоне у российских солдат, болезнь возведенная в гениальность, “Кровавая барыня” — это страшные знаки предстоящих событий.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Татарский Владлен, Фомин Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Помните: “Кто не поклонится зверю…”. Вариантов и дебатов нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru