Роман "Донецкий": Если б я был султан...


Вот представьте - любой здравомыслящий человек собрался напасть на краину победившей гидности. Технически проблем на три часа - по мешку денег главарям ОПГ ВСУ и по Калибру на центры управления, этого хватит дабы стадо, в которое превратится данное бандформирование рвануло по хатам с оружием, и занялось реализацией Донбасского опыта мародерства и грабежа от Львова и до...куда российские войска дойдут. Встречать ВС РФ через неделю их будут цветами, просто задолбавшись от мародерства и насилия. А если еще сделать российскую цену на коммуналку и разогреть батареи отопления до комфортной температуры...

Но это не сказка, присказка, ибо возникнет вопрос - а что дальше то? Вот в Казахстан вошли... и вышли, ибо местные элиты против. Посадить Кума со товарищи? Тех самых которые ловили на Майдане свой гешефт? Тогда надо готовить Калибры, через десять лет максимум снова входить, эти снова доведут до взрыва, при этом реализуя свою бисексуальноть, в смысле многовекторность, на всю катушку.

Следовательно нужна опора, и она есть. Вспомним прошлое:

"В начале сентября 1918 г состоялось решение ЦК КП(б) Украины о сформировании в "нейтральной зоне" для наступления на Киев двух дивизий: 1-й Повстанческой из частей и отрядов, находившихся в полосе: Сураж - Унеча - Стародуб - Новгород-Северский - Глухов, и 2-ой Повстанческой в полосе: Глухов - Коренево - Беленихино"


Формируем правительство в изгнании, формируем Украинскую повстанческую армию(ту что у Щорса, а не плагиат рагульского террориста), формируем правительства новых автономий, раз уж так пробило на федерализацию, и тогда можно и Калибрами. При чем Донбасские Корпуса дальше Левого берега не пригодны, они там чужие. Есть ли люди для состава правительства? А масса, от Олежки Царева, который при всех нюансах лучше Кума, и до серьезных эмигрантов. Хватает ли уроженцев правого берега для повстанческих бригад - масса, с гидности сбежало не меньше миллиона людей, не считая Донбасса, в автобусах на краину мест за неделю нет. Здесь не то что бригады - армии сколотить можно, и не только правительство, а и сельсоветы.

И что из этого мы имеем? А ничего, в смысле вобще. Нет правительства, нет бригад, нет подготовки одним словом. Точнее подготовка есть, но к обороне Крыма и Донбасса силами ВС РФ, а судя по открытым источникам планы дальше организовать котел ударной группировке ОПГ ВСУ, в случае чего, не идут. Да и эти больше теоретические, гораздо охотнее говорят о ЧВК, СДД и добровольцах, что в стиле Кремля, и я не я, и хата не моя, и вобще это бандеровцы киевские воюют с криптобандеровцами донецкими, мы #несторонаонфликта.

И эта позиция как раз чревата тяжелейшим поражением в Донбассе если не успеют, не соберут эффективную группировку. Проще говоря Москва рискует катастрофой лишь бы не выглядеть агрессором.

Так что маленьким пэрэсичным украинчегам стоит выдохнуть и наконец посетить ретирадное место - не готовится на вас никто напасть, разве вобще в угол деда американский загонит своего коллегу российского, но это вряд ли. Скорее вас, вильни да гидни, в итоге просто убьют об Россию, дабы повесить ей на шею нищую обезлюдневшую, разоренную войной дыру, но Кремль пока сопротивляется, так что спите спокойно, ну если в квартире тепло.

И не скажу что меня это радует, по отдельности мы колонии, вместе - получим шанс, но видно его пока не заслужили.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Если б я был султан...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru