Анастасия Кузнецова: Сводка 20 февраля (20.02.2022)

21 февраль 2022

Очередной тяжелый день, а сколько таких впереди - никто не знает.
Поэтому начну с хорошего!!!
Анна-ньюс, новостное агентство, пишущее новости о Сирии, Донбассе, Карабахе и других интересных местах, опубликовало данные укропов. Редкий случай, когда они радуют - приводят сводку наших обстрелов!!! Оказывается анекдот "а нас-то за шо?" не анекдот, а суровая правда жизни!!! Обстреливая ЛДНР как не в себя, они жалуются, что "российские гибридные войска" (три раза ХА) стреляют по ним!!! Как неожиданно, да!? (На видео, опять внезапно, они демонстрируют "разбитые нашим обстрелом дома мирных жителей". Да, дома. И мирные там жили. Но по внешнему виду понятно, что давно никто не живет).

Опять небратья лихо продолжают в эфир транслировать мысль, что наши "Корпуса стреляют по своему ж мирняку"! По своим домам, детям, женам, родителям!?!??… прям дежавю 2014-года…

Сегодня от укр.обстрела погибло двое мирных жителей (и вечером трое ранено) в ЛНР. В своем доме от мины "сограждан" из Незалежной. Нафигнада таких сограждан!!!

Долго думала, как писать сводку по обстрелам… Раньше можно было перечислить все точки, а теперь просто по памяти называй любой прифронтовой город - и не ошибешься!!! Хоть раз, но за день туда летело!!! Саханка, Ленинское, Октябрь, Петровское, Докуч, Еленовка, Старомихайловка, Яковлевка, Васильева, Горловка (по всему краю), Доломитное. Это те населенные пункты, куда стреляли с 120-мм минометов. Ну и кое-где арта.

Подумалось, что до войны я слышала названия города Горловка - один раз. У нас в конторе три человека были именно оттуда. Даже и не думала, да и не стремилась, если честно, туда попасть. Потом стремилась (2014-ый), потом попала (2015-ый), потом она стала мне дорогА (2016-ый), и теперь я слежу за ситуацией на ее окраинах и переживаю за ребят, за своих друзей, которые ее обороняют. И уходить никуда не собираются...

Зеленский что-то такое интересное сказал о "Будапештском меморандуме"(нератифицированная никем пошивка бумаг) - это когда Укропия хитро сбагрила ядерное оружие, за которым нужны пригляд, вложение средств, да и вообще гимор, за предположение, что они "неприкасаемые" и статус "нейтральные"... С последним не сложилось, они сами заявили, что идут нах.. ой, в НАТО. А ядерным оружием никто им и не угрожает… короче - укры…

Выход из "Меморандума" и изменение статуса на "ядерный", что это значит и что можно сделать!? Что они в Днепродзержинске вскроют "хвостохранилище" с урановыми отходами и создадут "грязную" атомную бомбу!? Такое потянут, конечно… да и нацики отмороженные вполне...

Австрийская, Швейцарская, и скандинавская SAS остановили полеты на Украину, а Голландия временно переносит свое посольство во Львов. Крепнет ощущение, что уже поделили Незалежную!! Или!? Какие варианты!!?!
Хотя от недостатка точной инфы в голову лезут разные мысли… не свяан ли перенос иностранцами своих представительств с какой-нибудь готовящейся украми глобальной жопой в русскоязычных областях, пардон муа!?! Не, наверное, я слишком ушла в конспирологию..

Минобороны России "закрывает" большую часть воздушного пространства над Азовским морем с нуля часов 21 февраля до конца 26 февраля.
...учения…

И Олимпиада в Пекине закончилась…
?

Пока тихо везде, вроде...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 20 февраля (20.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru