Роман "Донецкий": Кременчуг


Ни оправдываться ни выдумывать ничего не буду, ибо смысл? Что мне дала Буча - там могут гнать любую дичь, им поверят. Нам нет. А расследования не будет. Вообще. Для расследования там должны быть украинские, российские и нейтральные эксперты. А где их взять то? Это по нашим временам даже не смешно. Да и кому оно надо то? С той стороны уже насчитали полтысячи ампутантов и более тысячи пострадавших, у нас ищут почему и кто, и в чем зрада, все при деле. Кстати ЛОМы наши это делают грубо и неумело. Но профи у нас в этой сфере нет.

Злорадствовать по поводу кондиционеров, обстрелов Кременчуга с Полтавы, горелых хохлов и прочего тоже не буду. Хотя хочется. Две недели читаю их паблики об обстрелах Донецка с Макеевки, самообстрелах Васильевки, горелой русне и прочем. Но люди. Не жалко конечно, жалко кошечку которая лапку сломала и ребенка потерявшего игрушку, а /цензура/ СВО, это горе для одних и бизнес для других. Надеюсь вторых там было больше. Страшно когда намеренно:

"В результате сегодняшнего обстрела ВФУ в Ясиноватой число раненых возросло до 9 человек, еще 1 мирный житель погиб"


ложат пакет Града на спальный район, а когда люди во время войны ходят на шопинг через забор от газовой заправки на крупном ВОЕННОМ предприятии... Я не знаю кто и что, а кто знает не скажет, но сам факт работающего ТЦ в таком месте должен минимум напрягать. При чем везде, вне зависимости от политики.

Важнее последствия - сейчас партнеры будут лепить некую помесь Бучи и Боинга и давить на перемирие и платить и каяться. А нам... просто молчать. Дать через Конашенко версию и молчать. Потому как чем больше будем оправдываться тем больше заклюют. И повторяю, виновны мы или нет, фекалиями измажут один черт. Как с Киевом, как с Бучей, как с роддомом в Мариуполе... Это /цензура/ СВО, на ней военные объекты взрываются, а люди гибнут. А еще на ней лгут, демонстрируют трупы и орут о зверствах. А потом историю напишет победитель. Проигравший будет зверем. Потому как в книжке так написано. Надо просто не проиграть. Хохлам же совет - бегите придурки в села, кто живет возле школ, где завелись мальчики в трусиках и камуфляже НАТО, не мойте машины на мойке при СТО, где оные мальчики чинят военную технику, думая что Путиен под крышей не видит, как в Сарнах, где есть заводы, узловые станции, располаги, позиции ПВО...

Иначе у вас есть шанс помочь своей краине - ваш труп покажу по ТВ. Собственно все.


А ведь ТЦ тупо сгорел. Не разрушен.



Ещё для размышлений. Это через забор



И ещё. Полки стоят. Крыша сгорела.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Кременчуг
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru