Катастрофа с ТУ-154. Реакция

25 декабрь 2016


Подошёл пожилой мужчина. Спросил осторожно: Валера, Халилов, жив?

Катастрофа с ТУ-154. Реакция
Валерий Халилов


Молча замотали головами. Дедушка заплакал. Валерий Яковлевич Компаниец работал замруководителя ансамбля с 1982 по 1993 годы. Облетел с ним полмира. У входа в здание преклонил колени.





К зданию ансамбля имени Александрова приехал поэт-песенник Илья Резник. Мэтр не смог сдержать слез: Это большая потеря...



Приехал внук основателя ансамбля Александра Васильевича Александрова - Евгений Александров, Он больше 13 лет руководит музеем ансамбля,

Это катастрофа! Погиб весь цвет ансамбля. Дед говорил: без хора не может быть ансамбля!



Очень жаль "Доктора Лизу". Она реально делала очень правильные и хорошие вещи и на Донбассе была и помогала очень людям. Кто в курсе, тот поймет. Остальных людей тоже жаль.





Ссылка на видео:
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/812944545247883265/video/1



Вадиму Ананьеву повезло





В крушении Ту-154 под Сочи погиб летчик-ас, который входил в экипаж, посадивший самолет, позже прозванный в социальных сетях "танцующей тушкой".





Весной 2011 года очевидцы опубликовали в Сети запись, на которой самолет Ту-154 совершал странные маневры в районе аэродрома "Чкаловский". Пользователи Интернета мгновенно прозвали самолет "танцующей тушкой", а в адрес экипажа посыпались гневные комментарии - дескать, что творится, пустили за штурвал кого-то пьяного.

Только спустя несколько дней выяснилось, что никаких пьяных летчиков в кабине конечно же не было, а экипаж совершил настоящий подвиг. У самолета отказали сразу несколько систем, он рыскал то вправо, то влево, нырял вниз, "проваливался". Но летчикам все же удалось предотвратить катастрофу.

Обращение к кастрюлеголовым безмозглым скакунам:



посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Червонец Андрюха

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Катастрофа с ТУ-154. Реакция
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru