Влад Лобаев: Это нормально или нет?

07 июль 2022

Эх... А мы об этом говорили!.. О том, что сбор средств на ВСУ внутри России идет совершенно спокойно! Ну то есть, если открыть на улице палатку с надписью о таком начинании, то тебя, конечно, заметут. И, возможно, даже посадят. Хотя, скорее, выпишут предупреждение. Вот такой он "злой" - "кровавый путинский режим", существующий лишь в мозгах демшизы. Но в Сети подобные пожертвования и отчисления за счет россиян практикуются сплошь и рядом! Куда ни ткни - Рунет в этом отношении совершенно не контролируется! Вот и издание "База" анонсировало еще одно событие того же типа.



Правда, на сей раз про него услышал аж В. Соловьев и задал резонный вопрос - а где уголовное дело? Но, Владимир Рудольфович, таких дел с полным основанием можно и нужно возбуждать много! Смотрите - книга хохлописательницы. Продается на "Ozon", "Литрес", и т.д. И с данной книги 50% заявлено на поддержку ВСУ! Как оно? Наверное, не очень? Да? При том, что всем пофиг и никто им даже представаление не вынес!!! Это нормально или нет?



Наверное , не очень!? Но "органы" совершенно "мышей не ловят"! Это при том, что завтра того же ФСБшника, курирующего данное направление, отправят на Донбасс. И он может там словить очередной "чейтак", 408 например, купленный на такие вот "донаты". Украинскую пулю с русских денег! Может, пора это прекратить? Конечно, вместе со сборами в клубах. Комплексно и неуклонно. Щедро "награждая" сроками организаторов-предателей! Это ведь похуже писем студентов-разложенцев японскому Микадо и 1904-м году...
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Это нормально или нет?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru