"Махновец": Надо нагрузить их оборону так, чтобы у них просто не оставалось ресурсов

11 июль 2022

В полную силу ВС РФ начнет воевать не раньше, чем группировка войск будет увеличена в 2-3 раза, и линия фронта увеличится в те же 2-3 соответственно. То есть, когда мы вернёмся на направления Киев, Чернигов, Сумы, начинать развивать продвижение на Николаев, Запорожье, и будем сковывать значительные силы противника – как минимум, и уничтожать их на тех направлениях в том числе – в идеале. Ну и конечно же, когда вернёмся к более активному применению авиации, фронтовой прежде всего, активно поддерживающей наступления наших войск.

Не надо стремиться брать крупные города как можно быстрее и малыми силами. Но надо нагрузить их оборону так, чтобы у них просто не оставалось ресурсов для войны где либо за пределами этих самых, крупных городов.

Я своими глазами видел, и принимал участие, как это выглядит локально. Тоже самое необходимо реализовывать более масштабно.
Мы научились их вытравливать из лесов, в полях они вообще не держутся. Мелкие населенные пункты они бросают чаще всего при малейшем серьезном натиске, если не имеют серьезной поддержки артой. Нужно забирать у них оперативные пространства, и загонять в города, окружать, и уничтожать.

А все эти хемерсы, с точками-у, пусть имеют целей больше, чем способны отработать, постепенно будут обнаружены и уничтожены калибрами, авиацией.
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Державу обидно, За Победу, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Надо нагрузить их оборону так, чтобы у них просто не оставалось ресурсов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru