Роман "Донецкий": Взрывы (3)


Вечер был явно не томным. Сначала семь плюсов по Одессе, само собой с заявлением с их стороны что уничтожен мирный поселок, в котором что то "громко взрывалось, вы знаете что", потом Никополь, где полыхнул склад ГСМ и располага ВСУ.

В целом у ракетчиков была добрая охота. И главное - успешная. Ранее гиднюки обстреляли Каховскую ГЭС, разрушение плотины которой может убить тысячи мирных жителей, и город Энергодар(ЗАЭС). Фраза "украинский или безлюдный" заиграла новыми красками.

А гражданам УГИЛ урок - если вас продадут/сдадут/потеряют ваш город, то сколько не пишите в соцсетях, что Бандера бог и Зеленский его пророк, вашу жизнь будут пытаться превратить в ад, а потом умертвить как коллаборанта и зрадныка. Ибо нефиг. Вы должны быть под хохлами или мертвыми. Ваши дети не должны учится(родителям и учителям на освобождённых угрожают смертью), старики кушать(в Изюме пункт раздачи одноразовой помощи накрыли РСЗО Ураган), а вы сами работать( в Черниговке угрожают смертью железнодорожным рабочим).

Если же боевики вернуться, они вас посадят. Ибо не могли вы это время не работать, не покупать, не жить. Это пережил Донбасс, это теперь переживает Юг. Донбасс же сейчас тупо приговорили к смерти. Целиком. Не заморачиваясь кто там про- какой. И расстреливают. Ежедневно.

Так что добро пожаловать в клуб. Даже те кого не освободили. Я конечно не в восторге что русские города кроют, это хреново, но если из них боевики убивают стариков и пытаются взорвать АЭС... Снимите кастрюлю и подумайте что Биндера об этом не говорил, но тем не менее, мирный атом полетит во все стороны.

Так что УГИЛ должен быть разрушен, просто пока не натворил делов.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Взрывы (3)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru