Ua-katarsis: Расшифровка списка "азовцев"

30 июль 2022

Пробежался вкратце по этой части денацифицированных по приказу зеленского "азовцев". Несмотря на то,что у меня нет доступа к АРМОР и ЕРДР, кое что могу сказать по карателям:

27. Тищенко Дмитрий Павлович, в полку с 20.11.2020, солдат, 2РОП 2БОП.
29. Артеменко Станислав Александрович ("Восток"), солдат,стрелок, 3РОП 2БОП
32. Бартош Егор Тимофеевич, Киевская область., Баришивский р-н, с.Корнеевка.
Был осужден в 2008 г по ст.309 ч.1 УК Украины: «незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту». Его страница ВК

35. Гвоздинский Владимир Николаевич, старший солдат, ГАДн/Гаубичный артиллерийский дивизион, в полку с 05.04.2017.
Получается, именно он обстреливал Мариуполь из гаубиц. Сколько мирных людей на его совести, трудно подсчитать.

37. Гук Петр Богданович, лейтенант, инженерно-саперная рота, в полку с 16.12.2014
"Морпехи из 9 полка НМ ДНР передают привет Гук Петру Богдановичу. Говорят, что нашли его документы, которые он сбросил вместе со всей своей формой, включая трусы, в Мариуполе. Они готовы вернуть их даже без вознаграждения".




Вот такой вот срез из образцового полка СС УГИЛ.

П.С.

Почему зеленский отдал приказ убить пленных "азовцев"?!

Заканчиваю просматривать список ликвидированных по приказу зеленского карателей "Азова" в Еленовской колонии. Что бросилось в глаза-среди погибших основная часть опознанных мною, из минометной роты. Именно минометчики, вместе с ГаДН, больше всего убили мирных жителей в Мариуполе, стреляя "по квадратам", просто накрывая "подозрительные" районы и дома. Болела ли у покойников совесть, или нет, теперь не узнаем.
Среди раненных больше десятка тех, кто был уже ранен в марте.
Есть и забавные моменты.
Например, Иванов Андрей Васильевич, 1983 г.р. 12 марта его ранили.. в задницу: "Діагноз: ВОП лівої сідниці". Интересно, в этот раз прилетело в правое полушарие, или нет?!
А приговор он как будет выслушивать в суде?



А фамилия интересная, и она не редкость. Если послушать официального глашатая "НМ ДНР", где он распинается про "недружественный украинский народ", и ткнуть бы его харей вот в этого Иванова. Или в Романова Романа Романовича. Лобова Олега. Белоглазова Алексей. Вот "русаки". Как и чиновники из УГИЛа, как нимфоманка Денисова, уроженка РФ, заколебавшая весь мир своими сексуальными фантазиями про "изнасилованных седых мальчиков".

Среди раненных есть и Таловера Максим Анатольевич, 1974 г.р. Это вообще бандит, начинал в столичной ОПГ "Савлохова", ездил на "стрелки" в область, где и задерживался милицией. Но отпускался.
В 2000х решил, что можно оседлать новый "движ", пошел в скинхеды. Опять был задержан,внесен в БД экстремистов и описан:
"ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ СРЕДНЕЕ, ПОХОЖ НА РУССКОГО, ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ, ВОЛОСЫ КОРОТКИЕ, ВОЛОСЫ ПРЯМЫЕ"
После госпереворота 2014 открыл ряд фирм (ТОВ "БАРУМ-ТОЦ", ТОВ "Б-МКП 21"/ТОВ "БОНА ВЕНТУРЕ" до 05.02.2021) и пошел в "Азов", младший сержант, 1РОП 2БОП.
"Фартовый", раз выпутывался из стольких переделок.

 18+

Интересно вот еще что (о чем никто не писал).
Примерно в июне 2022г бандеровцы всполошились, и в СМРАД выпустили "маляву", что пленные "азовчане" собираются сделать некие признания, и не нужно им верить.
Может, "клиент созрел", поэтому зеленский и отдал приказ срочно "зачистить под ноль"? Судя по показаниям самих карателей, не было никакой перестрелки, а было одно точное попадание.
Американский "советник" обескураженно (ведь понял, куда его втянул зеленский) промямлил про некую "случайность", но мы понимаем, что так точно в "колышек"у дарить, никакой случайности нет.
зеленскому надо, чтобы "азовчане" заткнулись. А бояться фюреру некого, не жалкого Билецкого, который не способен отомстить за своих?!
источник: Ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ua-katarsis: Расшифровка списка "азовцев"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru