Роман "Донецкий": Настоящий малоросс


В каждой шутке есть доля шутки. Хозяевам Зеленского нужна война. Они ее получат любой ценой. Вчерашний финал зерновой сделки, когда без согласия РФ решили отправить очередной конвой, тому лучшее доказательство. Москва может подписать что и с кем угодно, но в итоге ее кинут, атакуют объекты инфраструктуры или объекты военные, подставят и выставят посмешищем неспособным контролировать даже Черное море. А в качестве альтернативы оставят - атаковать суда нейтральных стран.

Выход этот раз нашли. Минимум 20 объектов критической инфраструктуры поражено, краина опять без света. Проще говоря, в качестве реакции продолжили незавершенную две недели назад работу. Работу нужную и важную, на тепловозной тяге поставки НАТО не перевезти, а предприятия от гидности не работают, но... Проблема в реагировании. Точнее в том что Москва реагирует на действия Киева. Не навязывает свою волю, а отвечает. А враг сам выбирает где и когда бить.

И это очень плохо для всех. Для нас, потому как я устал повторять - им на судьбу украинцев плевать. Вобще и в принципе. Роль украинца - свиная тушенка на фронте. Для детей и молодых женщин - биоматериал для продления агонии стареющих европейских наций. А попытки договорится, которые в течении двух недель героически предпринимали - лишняя кровь и страдания. И лишние риски - потому как живи в Кремле только последователи Льва Толстого, и то...Рано или поздно все окончится:

Трасс в последние дни у власти "зациклилась" на прогнозах погоды и следила за направлением ветра, пишет Daily Mail.

По данным источников издания, экс-премьер опасалась, что Россия применит ядерное оружие, в результате чего радиация достигнет берегов Британии.


как окончится, и к чему ведут, искренне не веря в наличие у РФ ЯО, или наличие яиц его применить. Не верят, все таки немного боятся, но не отступают, Зря не верят. Загонят в угол и сработает. А до этого не так уж и далеко. И истинный русский националист малоросс Зеленский, мечтающий о ликвидации Украины в физическом смысле, делает для этого все. Не сам делает, по указке, но все таки. А все мы, и на фронте и в тылу, только наблюдатели за попыткой сжечь мир по причине тупости и амбиций одной стороны, и нежелания превращать СВО в войну другой. Хотя что в этом нового то? Восемь месяцев так.

А пока МРАУ по энергоструктуре Украины. Ее добьют, и все равно придется делать что то с Одессой. Потому как оружие после этого поедет туда. Все. А Змеиного и контроля акватории там теперь нет. А потом один черт придется брать территории. Или же терпеть обстрелы РФ. Нет уже иного, и отпихнуть убыточный актив не выйдет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Настоящий малоросс
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru