Роман "Донецкий": Нет альтернатив происходящему в принципе


Русский мир он получился такой ..не ласковый. Как и мир Хмельницкого скажем, с резней и убийствами, мир Смуты, с реками крови, мир белый с пытками и казнями, и такой же мир красный, где тоже убивали. Часто по подозрению. Вот только выбора у нас нет. Вообще.

Мы(русские, украинцы,белоруссы) позволили зайти Системе в тупик 32 года назад. Позволили кланам растащить страну на вотчины. Феодальные войны - логичный итог вот этого всего.

Мы умираем. Деградировали промышленность, образование, мораль, власти. А найти силы выжить как народу можно только в единстве. Никакой Запад никого спасать не будет. Максимум хоспис для выживших в обмен на землю и ресурсы. Но и это не факт.

Хотим жить нужно побеждать и становится едиными. Хотим жрать и спариваться здесь и сейчас, с расчета что правнуков уже будет на порядок меньше, тогда нужно сдаваться.

А так да, новый дивный мир он жуткий. А каким ему быть то? Часть желает достатка и комфорта, часть вообще странного, часть думает о конкуренции, а вторая о идеалах...всегда так было.

Но хочется что бы и потомки жили. При чем не в резервации. Так что нету альтернатив происходящему. В принципе.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Нет альтернатив происходящему в принципе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru