Роман "Донецкий": Удары по инфраструктуре


Украинские боевики рано утром в среду обстреляли железнодорожное депо в Мелитополе - есть повреждения и разрушения, но пострадавших, предварительно, нет, сообщили в экстренных службах

А на днях были прилеты по колледжу, который приняли за штаб. Так же идут обстрелы военных объектов в других местах. Включая Донецк. Частично удачные. Мы отвечаем, нанося удары по местам сосредоточения их войск. В целом же картина такая:

1. Артемовск они потеряли на две трети. Несмотря на накачку мясом город им не удержать дольше пары недель. Сражение заканчивается.

2. Обучение экипажей Леопардов, Челленджеров, Бредли и Мардеров заканчивается. Последние танки прибудут в середине апреля.

3. Работа по дезорганизации тыла путем ракетных ударов уже начата.

4. Формируемые бригады противника достигли боеготовности. Условной конечно, но против них далеко не те ВС РФ, которыми они были год назад.

5. Погода пока плохая, но через две-три недели все достигнет оптимума.

В итоге же... в итоге же как то незаметно началось. Пока стадия подготовительная. Стадия основная будет позже. Как и писал ранее, к концу апреля. Жителям угрожаемых направлений:

- Запорожская область

-Центр ДНР

- Сватово-Кременная

стоило бы принять меры безопасности. Личной. Потому как артиллерийские и ракетные удары будут нарастать. Это самоочевидно. А войскам... не мне, блогеру советовать войскам, да и поздно уже. Что смогли то сделали, что не смогли... То уже не сделать. И да, подходящим по возрасту и ВУС я бы, чисто на всякий, советовал приобрести удобные берцы, наколенники и налокотники. Ну и прочие турникеты с перевязочными пакетами. Опять же, мало ли как пойдет.

А шансы... я не пессимист. С той стороны люди. Тоже уставшие и немотивированные. Закончилась мотивация. Сгорела с носителями. И бардака у них тоже хватает. Все будет зависеть от кучи факторов, многие из которых просто не поддаются прогнозированию. Все увидим в ближайшее время. Бахмутская зима заканчивается, но кто сказал что южная весна будет лучше или милосерднее? Победит тот, у кого бардака меньше. Вот и все.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Удары по инфраструктуре
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru