Роман "Донецкий": Надежды на...


Вот так. Просто напомню план Зеленского:

"План предусматривает освобождение всех пленных, восстановление территориальной целостности Украины, вывод российских войск и прекращение боевых действий, недопущение эскалации и фиксацию завершения конфликта. Инициативу поддержали союзники Украины, в том числе Соединенные Штаты и Турция"


и дальше обсуждать как бы и нечего. Предложения Белоруссии, Китая и Бразилии поочередно отвергнуты. Отвергнуты с интересной мотивацией - ВСУ будет наступать. Если победит - тогда посмотрим, если нет - тогда поговорим.

И то, это неточно. В смысле поговорим неточно. Зависит от того насколько не выйдет. Одним словом - глобально настроя договариваться нет. И не будет, сколько бы в РФ медиаэксперты и прочие политконсультанты за это не топили. Не будет.

И нужно готовится к долгой войне на годы. Минимум до конца 2024 года. Вопрос только в режиме войны - может остаться нынешний, а может режим весны прошлого года. И на этом собственно все. Они по прежнему не воспринимают нас как силу, у нас по прежнему нет выбора. И осознав все вышесказанное можно сделать некие выводы для себя и готовится. А не тешить себя иллюзиями зрад и пэрэмог. Ну кто не пенсионер или инвалид.

Реализм он вообще продляет жизнь и успокаивает нервы. Лучше знать чем верить в чудеса. И касается это всех уровней нашего общества. Без исключения.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Надежды на...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru