Рыбарь: Хроника специальной военной операции за 22 мая 2023 года

23 май 2023

Ключевым событием прошедших суток стало нападение украинских формирований на приграничный Грайворонский городской округ в Белгородской области. Противнику удалось остановить только на подступах к Грайворону.

На текущий момент российские подразделения продолжают зачистку в селах Козинка и Глотово. Одновременно с этим наблюдаются скопления сил ВСУ в Удах, Липцах, Волчанске и Стрелечьей Харьковской области.

В то же время украинские формирования обстреляли не менее девяти населенных пунктов в Белгородской области: повреждены жилые постройки и гражданские объекты. По последним данным, пострадали восемь мирных жителей.

А ранее ночью российские войска применили беспилотники «Герань-2» и крылатые ракеты для ударов по объектам ВСУ в Днепропетровске, а также Одесской, Запорожской и Николаевской областях.
источник: Рыбарь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рыбарь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Рыбарь: Хроника специальной военной операции за 22 мая 2023 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru