Роман "Донецкий": Владимир Рудольфович, Вы то, готовы?


Телеведущий Владимир Соловьев призвал привлечь Игоря Стрелкова к ответственности за дискредитацию российской армии. "Какой-нибудь блогер получает реальный срок за дискредитацию армии, а какой-то подонок [Стрелков-Гиркин] может нести что угодно. Но из-за того, что против него есть решение Гаагского суда здесь он становится неприкасаемым. Он сидеть должен давно за дискредитацию армии!" — отметил он.


Может дело в том что за крайнюю неделю нужно сажать ещё кого то, кто слово в слово повторил тезисы Игоря Всеволодовича? Но там кувалда, и такие вещи Владимиру Рудольфовичу озвучивать... хм, неудобно? А вообще мания бороться с небольшой группой отставников, закрывая глаза на прочее, она даже уже не смешная. Владимир Рудольфович, я сам готов сидеть, вместе с вами, с вашей командой беглых адекватных украинцев, с Евгением Викторовичем и Игорем Всеволодовичем. Ну и всеми военкорами в ТГ. Вы то, готовы?

П.С.

Цитата: Игорь Стрелков
Не, ну всё правильно. - Стрелков (сам - военнослужащий запаса, полковник, многократный участник боевых действий в составе ВС РФ) - он дискредитирует. А Евгений Викторович Пригожин - дважды судимый рецидивист, хозяин огромного войска наёмников, миньоны которого называют армию "петушками" - он нет, он - "весь в белом". Понимать надо!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Донецкий Роман, donrf, ДонРФ, Соловьёв Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Владимир Рудольфович, Вы то, готовы?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru