Два майора: Авдеевское направление

08 июнь 2023

Докладывает НгП раZVедка:

В зонах ответственности 53-й и 110-й механизированных бригад ВСУ замечены две роты ударных БпЛА «Омега» из состава 27-й бригады НГУ.
Данные подразделения способны работать на глубине до 10 км и выполнять задачи в составе разведывательно-огневого комплекса.

В тылу зоны ответственности 53-й механизированной бригады в районе н.п Очеретино, противник завершил подготовку штурмовых групп для захвата и зачистке линий окопов, а так же ведению наступательных действий в условиях городской застройки.

На позициях северо-западнее н.п Водяное подразделения 1 мб 53 бригады провели ротацию личного состава и восполнили боекомплект орудий полевой артиллерии и минометов.

Кроме того, в данном районе, на переднем крае зоны ответственности 2 батальона 53 бригады, противником выставлены наблюдательные посты.
Таким образом, противник планирует в ближайшее время нанести удары при помощи БПЛА по позициям наших войск и провести наступательные действия для восстановления ранее утраченных позиций в направлении н.п Водяное - Опытное.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Авдеевское направление
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru