Роман "Донецкий": А желать странного можно. Не забывая о реальности


Просто взгляните на события глазами обеспеченных людей с гарантированным будущим и поймёте многое. И то что война уже мешает бизнесу, и политике, рождая желания странного, и привычному ходу вещей, да и самому будущему.

Оттуда и желание решить, дабы сохранить стабильность. И желание вполне объяснимое с той точки зрения. Проблема даже не в нем. Проблема совсем в другом.

Дабы решить - нужно иметь с кем решать. Я не против если четыре области БУ уйдут нам, а сама Украина погрузится в анархию, тупо поняв что ее развел наглый хуцпан и западные партнёры.

Вопрос только в том кто это позволит? И зачем? Имея ресурс до конца 2024 года то... Пожалеют Киев? С чего бы? Устанут от трат? Ковид стоил в десять раз больше. Исчерпают ресурс? Тупо перейдут к обороне.

Реальность не в том что кто то хочет крови и потерь. Реальность в том что эти не отступят. Вот в чем проблема. И чем дольше - тем больше крови и жертв.

А желать странного можно. Не забывая о реальности.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": А желать странного можно. Не забывая о реальности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru