Игорь Стрелков: Переворот удался

Игорь Стрелков: Переворот удался

Вынужден всерьез рассматривать версию, выдвинутую одним из единомышленников и заключающуюся в следующем:

ПЕРЕВОРОТ УДАЛСЯ. Полномочия внутри правящей мафии в настоящий момент перераспределяются так (или близко к тому), как это планировали стоящие за Гарсоном заговорщики. «Башня Шойгу-Воробьев-Собянин» потеряла часть позиций (хотя и не снесена полностью), а часть ее влияния и ресурсов «перетекает» в группу олигархов из «Кооператива Озеро» (Ротенберги, Ковальчуки и Ко). Эта группа, кровно заинтересованная в прекращении войны «на любых условиях» - не даст нам победить ни в коем случае и будут вести президента к осознанию необходимости принятия поражения и передачи высшей власти преемнику, выдвинутому из данной группы (Кириенко? Пригожин?).
В ближайшие месяцы следует ожидать новые кампании, направленные на «унасекомление» не только МО РФ, но и на снос влияния Патрушева и тех частей ФСБ, которые неподконтрольны (или не вполне подконтрольны) АПэшэчке и стоящим за ней олигархическим группам. Пока-же ими будет сделано все, чтобы настоятельно необходимые меры по подготовке армии, тыла и промышленности к длительной тяжелой войне - не были приняты или максимально затормозились. Вплоть до крупных поражений на фронте, вызванных отсутствием резервов и нехваткой личного состава, боевой техники и боеприпасов. (И тогда эти поражения будут поводом для нового удара по «силовикам» в пользу «миротворцев» (вернее, сторонников капитуляции)).
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Strelkov

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Переворот удался
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru