Роман "Донецкий": Изумление


Всплески мирной активности и обвинений Зеленского в том что он ПРИНУЖДАЕТ США себя поддерживать изумляют. Впрочем изумляет не только это, изумляют утверждения что Запорожская битва уже выиграна. В условиях когда противник резко повысил накал атак, и добился незначительных тактических успехов. Изумляют пляски вокруг мертвой зерновой сделки, которые ведут ведущие российские СМИ, изумляет ситуация вокруг смерти Повара, когда покойного, после слов Президента, стали вылизывать и превращать в рыцаря без страха и упрека. Что явный перебор.

А еще изумляет атака сетки военкоров на должностное лицо ВС... Лаоса разумеется. Ибо то, за что закрыли защитника Донбасса по имени Игорь, оказывается можно защитнику Майдана по имени Юрий. Не скажу что сетка должностное лицо топит не по делу, но по моему скромному убеждению - заниматься подобным должны другие люди. С погонами и должностями. В рамках служебных полномочий. Не сеточки МО. И тихо. Но эффективно. Потому как дизмораль. Тихо разобрались, тихо сняли, тихо закрыли, если вина есть.

А еще изумляет желание отдельных людей все превращать в хайп. А еще - ожидание чуда в социуме. Хотя крайнее постоянно. А еще - отсутствие минимальной цензуры. Правда с этим становится получше, спасибо крымским сенаторам, с их инициативой, а еще - мега законопроекты, которые заведомо не примут, но которые о коллективной ответственности семьи за мужа, а еще русский националист уехавший в Финляндию по подложным документам, и требующий от РФ, после своего ареста, обменять его на Медведчука, иначе его побратимы воевать не будут. Не арестован никто. Меня многое изумляет. Очень многое. Не изумляют только солдаты. Которые стоят. Потому как позади Родина.

Не абстрактная даже, в Токмаке, Мелитополе, Бердянске, Скадовске, Донецке и Горловке с прочими, люди. Которые России поверили. И когда очередное чудо в вопит "нам не за что воевать", я искренне не понимаю - почему у такого чуда нет правовых проблем. Миллионы людей. Доверившиеся РФ. Наши люди. И услышать вопрос "Каин, где твой брат Авель" может кому то и хочется, но не русским людям. Так русских от нерусских отличить легко. Русские в курсе ЗА ЧТО война.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Изумление
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru