Куприков: Химия, химия, вся .... синяя

---
13 апрель 2017

Международная коалиция во главе с США нанесла удар по складу химоружия террористов "Исламского государства" в Дейр-Эз-Зоре, в результате которого погибли сотни человек, в том числе мирные жители. Об этом говорится в заявлении Генштаба Сирии, передает РИА Новости.

"Самолеты так называемой коалиции нанесли удар в районе 17.30-17.50 по складу ИГ, где находилось большое количество иностранных наемников. На месте удара образовалось белое облако, затем желтое, что говорит о наличии большого количества отравляющих веществ. Пожар на месте продолжался до 22.30", - отмечается в сообщении Генштаба.

Подчеркивается, что последствия удара по складу доказывают наличие химоружия у боевиков "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусры".


Это чо теперь получается, зря Томагавками по Асадовскому аэродрому впендюрили, срач в ООН устроили и на Кремль гавкнули? Значит у бородатых тоже колбы с отравой в наличии имеются ? А взяли они их где ? А может снабдил кто ингредиентами ? Например сами Штаты, Израиль или главная черная оружейная толкучка со столицей в Куеве ? А почему нет то ? Это ведь так в европейском стиле, пернуть в толпе, показать на другого и больше всех возмущаться.

*ИГИЛ и ан-Нусра - запрещённые в России организации.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Химия, химия, вся .... синяя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru