
О полосе безопасности говорят давно и говорят много, вот только до дела не доходит. Странный предмет эта полоса - вроде все её хотят, а даже очертить примерные границы никто не может. Проблема тут не в желании, не в возможностях, а в самой словесной формулировке, которую официальные лица никак озвучить не хотят.




