
Мы ругаем в последнее время военку, но в социальных ведомствах не меньше проблем. И они даже не чухнутся их исправлять. Гуманитарка идет тоннами, но мельчает на пути. Все надо раздавать лично в руки. Иначе увидишь свою гуманитарку где-то в магазине, или у снабженца на складе.
Громадные, ленивые, неповоротливые структуры с кучей чиновников и штата. Надо жестко все менять. Иной раз один человек может сделать и делает больше, чем такие бюрократические структуры. Но государственная машина бьет по голове такого человека, чтоб не возгордился))




