Роман "Донецкий": Провокаторы клятые


Думал о чем сегодня писать, тема вируса надоела до скрежета зубовного, да и разгонять дальше панику не охота, и так ясно - мы все умрем, вопрос только когда и как, среди рулонов пожелтевшего пипифакса и в окружении моли пожирающей старую гречку, или как люди. О донецком бардаке пишут многие и в подробностях, да и на редкость сегодня не вытворили наши властители ничего энтакого...прорывного. Границу разве с вна закрыли, но это еще вчера, да и в нынешних условиях не самая глупая вещь. Писать же о нефти и кризисе... во первых это и без меня, во вторых ничего нового - нефть падает, доллар и рубль дорожают, и так будет долларов до 15 за баррель, если вообще психанут - до 10. Оплатит ясно глубинный народ, не Терешкова же, на самом то деле...

Разве писать о провокаторах? А что, тема популярная, ту же Терешкову травят провокаторы и агенты Госдепа, нефть обрушили массоны, коронавирус придумали рептилоиды... Нет, гнался бы я за рейтингами - было бы именно что то подобное, но я о абсолютно не хайповой теме - уже и подзабытой пэрэмоге РФ в Крыму и в Донбассе. Вот Маша Захарова жалуется:

"Сейчас готовится новая провокация - некий "Марш на Крым" 3 мая. Его организаторы из состава так называемого "Меджлиса крымско-татарского народа"* собираются в прямом смысле прорваться на полуостров через государственную границу России"


Некие провокаторы будут прорывать границу РФ в аккурат перед 9 мая, вынуждая российских пограничников либо стрелять либо пропускать в Крым толпу радикалов. Прочитал я это и...зевнул. Ибо сто раз писано - по другому, в смысле без провокаций быть не может. Судите сами - РФ забрало три миллиона русских, и одновременно послала куда подальше саму идею Большой России, объявив украинцами 20 миллионов русских и русскоязычных. После чего, еще семь миллионов восставших жителей Донбасса отправили под молоток, ради дипломатического прикрытия энтакой геопэрэмоги, а когда точка невозврата для Киева и для Донбасса была пройдена - начали принуждать кровников к сожительству в противоестественной форме. Для Донбасса в первую очередь противоестественной, но и киевским счастья мало.

Понятно что после этого вна, МСК не любят искренне и многие, а при искренней нелюбви внутри одного народа принято звать на помощь чужих. В данном случае чужими стали крымские татары, люди с непростым отношением к славянам(вообще то простым - ненависть без различия - мова или язык) и достаточно радикальные дабы, с государством за спиной, творить любые провокации. Приз у них не слабый маячит - Крымское ханство 2,0. Понятно что киевские дебилы, понятно что такие средства при наличии ума не применяют, но... Принцип "не доставайся же ты никому" придуман не вчера.

Такую логическую цепочку выстроить - дело пяти минут, и тогда, в 2014 году, даже помыслить что все ограничится Крымом мог только глупый человек, ведь есть аксиома - наверху находятся люди умеющие хоть немножко думать. Но..что вышло то вышло, и вот теперь жалобы. А ведь провокации будут, при чем серьезные, и повод для санкций они шикарный, и вообще - сейчас война не кто кого перестреляет, а кто лучше убедит западный пипл(он же - мировое сообщество) в демонической природе врага. А так как подставились московские взяв только Крым, это еще уметь надо...

Так что запасаемся попкорном и ждем 3 мая, если не сорвется - мне даже любопытно, как Великие люди будут выкручиваться, если нет - есть ружье, есть сцена, рано или поздно выстрелит.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Провокаторы клятые
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru